SumaiL рассказал о коммуникации с тиммейтами в Team Aster

Стендин китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan рассказал, как он общается со своими тиммейтами во время матчей на мейджоре в Берлине.

Я поехал домой и уже там получил сообщение от Мо [Мухамед Морад – менеджер Nigma Galaxy], что Team Aster хотела бы попробовать сыграть на мейджоре со мной. Я ответил: «Окей, на мейджоре я сыграть не против, не был на них уже пару лет». Так все и вышло. 

[Как хорошо я говорю по-китайски?] Ну, я говорю jiayou [«вперед» с китайского], и мы нападаем. Затем я говорю get back [«назад» с англ.] и начинаю спамить эту же фразу из колеса чата, чтобы мы отступили. Если я допускаю ошибку, то говорю sorry [«извините» с англ.], Рошан и руны... Да и, кажется, все. [Рошана и руны] я так и называю. <...>

Пока что они мне доверяют, да. Ощущения довольно приятные.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru