Dyrachyo, Nightfall и Nix попали в лонг-лист рейтинга «30 до 30» от Forbes

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachyo» Шкредов, участник команды Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егор «Nightfall» Григоренко и игрок состава Cloud9 по CS:GO Россия, Russia, RU Сергей «Ax1Le» Рыхторов вошли в лонг-лист рейтинга «30 до 30» в категории «Спорт и киберспорт» от российской редакции Forbes. Кроме того, стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин представлен в категории «Новые медиа».

Как сказано на официальном сайте журнала, номинантами премии стали «те, кто к 30 годам получил признание в профессиональном сообществе и стал известен на всероссийском или даже глобальном уровне».

Вместе с dyrachyoNightfall и Ax1Le в спортивной категории представлены профессиональные спортсмены: боец ММА Усман Нурмагомедов, фигуристка Софья Акатьева, хоккеисты Игорь Шестеркин и Александр Никишин и др. В одну категорию с Nix попали стримерша Tenderlybae, блогер Exile и др.

Отдать свой голос за того или иного номинанта можно по ссылке. После окончания голосования читателей выбирать победителей будет специальное жюри.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: 30-under-30.forbes.ru