Гранд-финал Techlabs cup 2013

Приближается Гранд-финал крупнейшего киберспортивного события на территории СНГ. 16 и 17 ноября сильнейшие команды ближнего и дальнего зарубежья сойдутся в битве за звания чемпионов TECHLABSCUP2013. Организаторы дарят возможность каждому оказаться в гуще событий и своими глазами увидеть главные киберспортивные баталии.


                   Image not found

Вход на Гранд-финал киберфестиваля TECHLABS CUP 2013 будет бесплатным. Такой подарок решили преподнести организаторы всем фанатам киберспорта. Оргкомитет принял решение не запускать в реализацию билеты типа Standart. Таким образом вход в зону Standart доступен всем желающим. По предварительным оценкам площадка сможет вместить порядка 6500 людей каждый день помимо счастливых обладателей билетов категории VIP и SuperVIP, которые сохраняют все свои привилегии и опции и получат дополнительные бонусы от организаторов.

Гранд-финал TECHLABS CUP 2013 соберет на одной сцене победителей всех сезонов фестиваля этого года. Команды из России, Беларуси, Украины, Польши, Литвы и Германии будут демонстрировать свой профессионализм и сплоченную игру в таких популярных дисциплинах, как LeagueofLegendsPointBlankDota 2 и Counter-StrikeGlobalOffensive. Участники сразятся не только за право носить титул чемпиона, но и за крупный призовой фонд. Общая сумма денежного приза Гранд-финала соответствует масштабу события и составляет $86000!


Расписание мероприятия:
Image not found


Уникальная концертная площадка – клуб Stadium Live – 16 и 17 ноября превратится в игровую арену. Настоящим поклонникам TECHLABS CUP стоит поторопиться. Билеты VIP и SuperVIP категорий почти все проданы.

Image not found

Dota 2

В течение двух дней пройдут сражения по одной из самых зрелищных дисциплин TECHLABS CUP – Dota 2. В соревнованиях примут участие команды Na`Vi, Virtus.pro, Empire и Power Rangers. Комментировать баталии киберспортсменов будут Никита «4CE» Котков и Андрей «Dread» Голубев. Англоязычную версию стрима представитBeyondthesummit (LD, Godz).


Image not found


LeagueofLegends


16 ноября в рамках Гранд-финала пройдет турнир по League of Legends, победитель которого получит квоту на TECHLABS CUP KZ 2013. В соревнованиях примут участие победители отборочных соревнований: TITANS eSports и Neverg1ve up.

17 ноября пройдут сражения за чемпионский титул TECHLABS CUP 2013 по League of Legends между командами tyan nenygni и Ultra Vires (ex. GamingGear.EU). Комментировать баталии первого и второго дня будут Анатолий «Upiprox»Чернявский и Александр «Awertum» Трошин.


Image not found


PointBlank

В первый день Гранд-финала по Point Blank на сцене киберфестиваля встретятся победители отборочных соревнований: команды MaD и Astana Dragons. Команда, которая одержит верх над своим противником, в следующей стадии турнира будет сражаться с финалистом четвертого сезона TECHLABS CUP BY 2013, командой UNIQUE. 

Та команда, которая одержит победу в ½ стадии турнира, будет биться за главный приз этого года с чемпионами мира, командой AoeXe. Главный бой состоится во второй день Гранд-финала. Комментировать эту дисциплину будут Константин«leniniw» Сивко и Василий «FANAT_ROCKA» Турупов.


Image not found


Counter-Strike: Global Offensive

Два дня будут длиться сражения по дисциплине Counter-Strike: GlobalOffensive, участие в которых примут Na’Vi, AstanaDragons, Universal Soldiers (ex. ESC-Gaming) и 3DMAX. Комментировать игры Гранд-финала будут Константин«leniniw» Сивко и Василий «FANAT_ROCKA» Турупов. Отдельные стрим-трансляции будут вестись для польской, немецкой и английской аудиторий.




Image not found


В рамках киберфестиваля пройдут выступления ведущих оверклокеров СНГ. В экспериментах над предельными возможностями компьютера примут участие четыре команды из России, Украины, Беларуси и Казахстана. В течение двух дней участники будут демонстрировать настоящие чудеса техники. Общий призовой фонд состязаний по «разгону» компьютеров составит $2000.


Особую атмосферу и настоящий праздник все два дня вне сцены мероприятия традиционно обеспечат партнеры киберфестиваля. От компании Riot Games будет представлена игровая зона на 10 компьютеров, где каждый сможет продемонстрировать свое мастерство в игре LeagueofLegends. На стенде компании 4game будут разыгрываться промокоды с донатом в игре PointBlank. Каждый сможет попытать свои силы в популярной игре и сразиться с участниками Гранд-финала: командами MaDAstanaDragonsUNIQUE и AoeXe. Призы со сцены фестиваля от компании WD получат самые активные и креативные посетители. На выставочном стенде партнера также можно будет принять участие в конкурсах. На игровом стенде ASUS посетителям предлагается сразиться в Quake с известным игроком Сергеем «Evil» Ореховым, серебряным призером QuakeCone 2013, а на выставочном стенде можно будет прибрести продукцию компании по специальным скидкам.



Image not found


«TECHLABS CUP с каждым годом и каждым новым этапом становится все более масштабным. Компания ASUS всегда выделяла среди своих пользователей геймеров, ведь именно они предъявляют повышенные требования к технике. Поэтому компания создала линейку продукции под маркой Republic of Gamers, которая включает в себя мощные игровые ноутбуки, быстрые видеокарты, а также ряд специальных аксессуаров для любителей виртуальных сражений. Мы поддерживаем TECHLABS CUP с самого начала,  и на настоящий момент он является для нас самым приоритетным киберспортивным проектом.


На мероприятии 16 и 17 ноября можно будет познакомиться с новейшими продуктами от компании ASUS, которые будут представлены на стенде ASUS|Intel. Также, можно будет поучаствовать в настоящих сражениях против профессиональных команд в дисциплинах Quake Live. Кроме того, в течение дня будет проводиться розыгрыш планшета ASUS Memopad ME173X и других ценных призов» - прокомментировала Лавина Полеес, менеджер по маркетингу (координатор TECHLABS CUP от компании ASUS).


Компания AOC также представит игровую зону для игры в Point Blank. Один из участников команды, которая одержит верх над своим противником, унесет с собой монитор от AOC. 






«TECHLABS CUP всегда был настоящим праздником киберспорта для тысяч игроков в России и СНГ. Размах этого мероприятия наглядно показывает, насколько быстро развивается киберспорт в России. Гранд-финал обещает стать самым зрелищным мероприятием за всю историю фестиваля, поэтому мы с большим удовольствием стали партнерами этого события», – говоритАндрей Каракашев, региональный директор компании MMD Monitors&Displays.


На стенде компании Aerocool можно ознакомиться с продукцией компании. Компания ASRock предлагает принять участие в конкурсах и ознакомиться с их продукцией. Игровой бонус ждет покупателя материнской платы на стенде компании. На выставочном стенде компании Logitech также будут проходить различные игровые турниры и интересные розыгрыши. Ознакомиться с продукций Hiper можно будет на стенде компании. Протестировать новинку – игру WorldofWarplanes – предлагается каждому поклоннику разработчика игр Wargaming.net.


Киберфестиваль TECHLABS CUP CIS 2013 – Grand Final пройдет 16-17 ноября в Stadium Live – Москва. Вход бесплатный. Информацию о стоимости и точках продажи VIP и SuperVIP-билетов можно узнать на официальной странице чемпионата –www.cybersport.techlabs.pro.


В течение года TECHLABS CUP 2013 на своих страницах в социальных сетях www.vk.com/techlabscup иwww.facebook.com/techlabscup разыгрывает ценные призы.


Узнать актуальную информацию о TECHLABS CUP 2013:

Официальная страница чемпионата: www.techlabs.pro

Официальная группа вКонтакте: www.vk.com/techlabscup

Официальная группа Facebook: www.facebook.com/techlabscup

Официальная страница в Twitter: www.twitter.com/techlabs_event

Официальный канал YouTube: www.youtube.com/techlabscuptv



Image not found


Riot Games была основана в 2006 году геймерами-энтузиастами, которые верят, что разработка видеоигр, ориентированная в первую очередь на потребности игроков, может обеспечить отличные результаты. В 2009 году Riot выпустила свой дебютный проект League of Legends, который был тепло встречен как игроками, так и критиками. Каждый месяц 32 миллиона человек играют в League of Legends, делая её самой популярной игрой в мире по количеству проведённого в ней времени. Игроки формируют основу нашего сообщества, и именно для них мы продолжаем развивать и улучшать League of Legends и сопутствующие ей сервисы.www.riotgames.com




Image not foundPoint Blank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» с аудиторией более 7 миллионов игроков в России и странах СНГ. Огромный арсенал вооружения и амуниции спецподразделений всего мира, детально прорисованные трехмерные карты, а также десятки тысяч соперников онлайн, готовых к противостоянию в любое время суток.








Image not foundWD уже много лет является инноватором и лидером отрасли средств хранения данных. Компания выпускает готовые решения и встраиваемые накопители для различных задач: WD Black для систем, требующих особого быстродействия, WD Red для NAS, WD Green для хранения больших объемов данных и WD Blue для повседневных задач.








Image not found ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.www.asus.com



Image not found AOC – один из топовых брендов на мировом рынке мониторов. Высокое качество, первоклассный сервис и привлекательный дизайн, экологически чистые и инновационные продукты с конкурентоспособной ценой –  это то, из-за чего все больше потребителей и партнеров-дистрибьюторов доверяют AOC. Исключительно широкий ассортимент завоевал многочисленные награды. AOC является дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя жидкокристаллических дисплеев. AOC обслуживает рынки Западной Европы, Ближнего Востока и Африки, штаб-квартира находится в Амстердаме. Восточная Европа и рынки СНГ обслуживаются офисом в Праге. Через собственную сеть местных команд продаж AOC работает со всеми основными дистрибьюторами и реселлерами. www.aoc-europe.com



Image not found Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT) былаоснована 2001. На  раннем этапе деятельность компании была посвящена техническим исследованиям и инновациям в области компьютерного охлаждения для создания полноценных решений для управления тепловыделением в промышленных и персональных компьютерах. Сегодня компания Aerocool является одним из лидеров рынка продукции для геймеров и энтузиастов. Компания предлагает полную линейку продуктов, в том числе компьютерные корпуса для игровых систем, блоки питания, вентиляторы, мыши, клавиатуры, аудиогарнитуры, многофункциональные контроллеры управления вентиляторами.




Image not found

Корпорация Intel постоянно внедряет новые инновации, делая жизнь людей более интересной, насыщенной и комфортной. Наша работа никогда не прекращается. Мы постоянно стремимся к новым достижениям в области технологий, образования, культуры, производства и социальной ответственности. И мы всегда стараемся создавать решения, которые будут приносить пользу всему человечеству.




Image not found  Основанная в мае 2002 года компания ASRock занимается выпуском материнских плат для нижнего и среднего ценовых сегментов. Усилия компании направлены на разработку инновационных и надежных продуктов с использованием концепции 3С — Creative, Considerate, Cost-effective (Творчество, Продуманность, Баланс цены и возможностей). ASRock создает материнские платы с идеальным соотношением цена/производительность.




Image not found


Швейцарская компания Logitech, являющаяся мировым лидером в производстве компьютерных аксессуаров и аксессуаров для планшетов, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений, объявила о запуске новой игровой линейки  продуктов Logitech® G. Она включает в себя шесть улучшенных мышей и клавиатур, а также две новые гарнитуры. Устройства Logitech G продолжают расширять границы скорости, точности, надежности и служат одной цели - сделать так, чтобы геймеры достигали лучших результатов. Когда побеждает наука — побеждают игроки.




Image not found

DreamHack– крупнейший в мире чемпионат по компьютерным видам спорта, проходящий два раза в год в Швеции. В рамках фестиваля, в различные годы проходили соревнования по таким играм, как Counter-Strike, Quake, StarCraft,WarCraft 3, World of WarCraft, StarCraft 2, League of Legends, Dota 2 и World of Tanks. Призовой фонд летнего турнира 2013 года составил более $110.000. Фестиваль занесен в Книгу Рекордов Гиннеса как самый крупный по количеству участников.





Источник: cybersport.techlabs.pro

Источник: Dotavideo.ru