CEO Team Sexy: «Могу дать иногда небольшую речь. Научился у Ceb, когда работал в OG»

Основатель и тренер команды Украина, Ukraine, UA Team Sexy Украина, Ukraine, UA Владислав «Kozak» Лазуренко в послематчевом интервью рассказал о своих обязанностях в коллективе, об отношении к соперникам на Dota Pro Circuit 2023, а также об изменениях нового патча 7.33 в Dota 2.

О своей специфике тренерской работы в Team Sexy

Я отвечаю за все пики, могу дать иногда небольшую речь. Научился, так сказать, у Ceb, когда работал в OG. Но у нас есть ещё один тоже секретный тренер, пока мы его разглашать не будем. Он помогает больше с игровыми моментами: разбор повторов, структура. А я больше отвечаю за драфты и за другие вещи.

О предстоящем сопернике NAVI Junior

В целом, мы все команды уважаем, ко всем готовимся на максимум. Нет никакого наплевательского отношения, да. Если честно, ожидалось, что они выступят похуже, а они показали неплохую игру. Они на равных боролись с UALEIKUMNIHAO и могли даже 2:0 их выиграть, на самом деле. Приятно удивляют ребята, молодцы. Думаю, у них есть перспектива, если продолжат дальше работать.

Об изменениях в игре с выходом нового патча

Понравились изменения карты, небольшая свежесть в игре появилась. Есть вариативности с тем, что можно использовать порталы на ранней стадии, саппорты могут быстро стягиваться. Появилось много новых героев, интересных стратегий. 

В целом, патч будем изучать очень-очень долго, что-то позаимствуем у тир-1 сцены, что-то сами придумаем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru