Kidaro о патче 7.33: «Объектов очень много, это вносит хаос»

Саппорт западноевропейского коллектива Украина, Ukraine, UA PuckChamp Украина, Ukraine, UA Иван «Kidaro» Бондарев в послематчевом интервью поделился своими мыслями о новом патче 7.33, который вышел недавно в Dota 2.

Это так весело, что Рошан бегает по карте. Команды готовят стратегии вокруг этого: «Он будет внизу, остаемся здесь». В первой игре мы пошли на верх, Рошан должен был быть там, но Naga Siren дала сон, вся затянулось. Что за комбинация?!

Объектов очень много, это вносит хаос. Думаю, люди будут изучать игру с чистого листа, приспосабливаться. Чтобы адаптироваться ко всему, понадобится очень много времени, я считаю. Но для начала все очень хорошо, я бы сказал. Что-то исправят, конечно, нужны корректировки. Мета прорисовывается уже сейчас. Люди очень хорошо адаптируются.

А эти драки? Вы видели драки сверху? Возле прудов лотоса. Там столько места, и все применяют свои способности. Это словно какая-то арена.

Ранее саппорт коллектива Сербия, Serbia, RS Ancient Tribe Сербия, Serbia, RS Aleksandar "Alex" Diklić в послематчевом интервью также оценил изменения нового патча 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru