Yatoro о новом патче: «Теперь стало играть намного интереснее, ко мне вернулась искра»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук поделился своими впечатлениями от нового патча под номером 7.33, который вышел недавно в Dota 2.

Я три года играл на одном и том же патче. Если честно, то последние три месяца меня это ***. Я просто уже *** играть в одно и тоже, но вышел патч. Теперь стало играть намного интереснее, ко мне вернулась искра. Изучаешь механики новые, сидишь и разбираешься.

Пул героев поменялся. Сейчас любой герой на керри может сработать, ты можешь взять что угодно. Сейчас нет такого, что было на мейджоре – ты обязан играть на определенном пуле персонажей. Сейчас много керри и они вариативны. <...>

Руны экспы – это очень важно. Не именно мне, а саппортам. <...> Я думаю, что саппорты за них будут очень сильно драться. Будут придумывать смоки, выходы под них, за мид вообще не будут драться. Раньше можно было купить книгу на 10-й минуте и ты был сильный.

Новые боссы [Терзатели] – это не особо важная вещь, они как допники идут, если вы контролите карту, то можете забрать. Они как вышки выступают в качестве бонуса.

Ранее игрок южноамериканского коллектива Перу, Peru Thunder Awaken Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv