BOOM о патче 7.33: «Будто играешь в совершенно другую игру»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Team Secret Чехия, Czech Republic, CZ Miroslav "BOOM" Bičan в послематчевом интервью прокомментировал возвращение своей команды в первый дивизион Dota Pro Circuit 2023, оценил уровень участников второго дивизиона лиги, а также высказался о новом патче 7.33 в Dota 2.

О возвращении в первый дивизион

Очевидно, это приятное чувство. Последняя серия была очень случайной, новый патч. Было стрессово. Но мы прошли, и я рад, что мы вернулись в первый дивизион.

О том, что больше всего понравилось в патче 7.33

Больше всего мне понравилось, что многое изменилось. Потому что все было одним и тем же длительное время. Вообще-то мне нравятся все изменения. Это очень интересно, весело, свежо и ново. Будто играешь в совершенно другую игру. Мне очень понравилось.

Об уровне второго дивизиона

Мы проиграли D2 hustlers. В тот день их команда была сильнее. Мы многому научились из этого поражения. Ни к одной серии мы не подходили с недооценкой противника. Мы знали, что они хорошие команды, у всех есть хорошие игроки. Никого нельзя недооценивать, ибо ты тогда можешь проиграть любому.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru