Watson: «Не чувствую, что игра стала сложнее. Мне нравится патч 7.33»

Керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Казахстан, Kazakhstan, KZ Алимжан «watson» Исламбеков высказал свое мнение об обновлении 7.33, которое вышло недавно в Dota 2.

Не чувствую, что игра стала сложнее. Пока я выиграл восемь матчей из девяти. Очень много новых вещей, с которыми можно что-то интересное придумать. Мне нравится патч 7.33. В новом формате рейтингового матчмейкинга драфтить очень весело. Но мне не нравится, что я потел за осколки, чтобы добавлять людей в додж-лист, а он сейчас не работает.

Сейчас важно быстро сносить вышки на боковых линиях и забирать чужой лес, контролить руны мудрости с новыми боссами. Как по мне, сейчас на первой позиции мой любимый Phantom Lancer очень сильный, Muerta не тронули, и Terrorblade мне нравится. Классно, что теперь можно выбирать нейтральные предметы, только мне лично лень потом всё время в общий тайник выкладывать жетоны эти. Из новых предметов мне очень нравится Disperser.

Ранее тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Даниил «MeTTruM» Гилёв также поделился своими мыслями по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru