Rubick теперь может украсть Reincarnation у Wraith King в Dota 2
После выхода в Dota 2 нового патча под номером 7.33  Rubick теперь может своровать способность Reincarnation у
 Rubick теперь может своровать способность Reincarnation у  Wraith King с помощью своего ультимейта. На это обратил внимание пользователь Reddit с ником Nightfury-Treann.
 Wraith King с помощью своего ультимейта. На это обратил внимание пользователь Reddit с ником Nightfury-Treann.
Напомним, что в обновлении 7.33 способность Reincarnation стала активной (напомним, что в предыдущей версии игры она была пассивной). Следовательно, ультимейт Rubick Теперь позволяет ее украсть.
Ранее другой пользователь Reddit обратил внимание на новый баг в Dota 2, связанный с ультимативной способностью  Oracle.
 Oracle. 
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: www.reddit.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии