Xakoda: «Слишком много поменялось сразу и очень трудно адаптироваться»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World D2 Hustlers Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия на личном канале в Telegram поделился своими впечатлениями от нового патча 7.33 в Dota 2.

Что, впечатления от патча. После вчерашних игр, конечно, оставляет желать лучшего, потому что это тупой фарм 60 минут. Проблема в том, что карту увеличили в два раза и ты не знаешь фарм-споты, а чел пикает просто Naga Siren и фармит 60 минут, а ты *** сделать не можешь. Это вот такие вот впечатления от официальных игр получились вчера.

А так вообще паблики мне нравятся, патч, в принципе, прикольный, почему бы и нет? Мне все это нравится, но слишком много поменялось сразу и очень трудно адаптироваться, поэтому нам тяжеловато в официальных играх. Увеличилась карта, увеличились... Типа какие-то варды поставили, где-то еще боссы появились, каждую минуту руны появляются, все нужно запоминать. Короче, тяжко пока, но у нас есть день, чтобы подготовиться к следующему матчу на DPC.

Кстати, насчет рейтинга. Я сыграл первую игру на патче, проиграл ее и сразу прошел калибровку.  Был [рейтинг] 10 110, стал 9 710. ??? -400 за шо

Ранее саппорт восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек также высказался о новом патче под номером 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me