Dread о 7.33: «Главное, чтобы профессиональная Дота не превратилась в 30 мин кача, 2 файта и гг»

Стример и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев на личном канале в Telegram высказался о новом патче 7.33 в Dota 2.

Почитал патч, проанализировал, потом еще раз перечитал. Нравится.

Больше кача на карте сделает всех коров важными, четверка - это теперь тоже ближе к кору. Саппортов опять чуть усилили, но с другой стороны порезали сентри, увеличили карту - в итоге в каждой игре нужно будет покупать гем и морочиться с тем, чтоб его не потерять.

Сделали ли они роль лесника? Скорее теперь керри с линии перетекает в лес и превращается в полноценного лесника. Больше кача с линий будет оставаться слугам - эт найс.

Меньше бездумного перемещения впятером, но долгожданные доп обжективы, которые будут выманивать тимки, засевшие на базе. И в целом возвращается понятие "ганг".

По героям офк мета-пул изменится, имхо важный параметр для чара - скорость фарма. Зачистил свою сторону, пошел смотреть как дела у врагов. Герои-гангстеры типа никса, лиона могут снова задышать.

В целом, весь меджик демедж апнули, апнули силовиков. Теперь не только агильщики будут драцца в лейте.
В общем все нраица, главное чтоб проф дота не превратилась в 30 мин кача, 2 файта и гг. Как в казачках со временем перемирия

Ранее керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 Россия, Russia, RU Илья «Kiritych» Ульянов оценил обновление системы матчмейкинга в патче 7.33 для Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me