Sh4dowehhh: «Ожидаю фикса телепортов — сделают кд на пару минут»

Стример и аналитик Dota 2 Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев на личном канале в Telegram поделился своими мыслями об изменениях нового патча 7.33 в Dota 2.

Ничего такого, к чему было бы тяжело привыкнуть в патче нет. Ожидаю фикса телепортов, сделают кд на тп пару минут. Лично мне нравится сделать телепорт жизни - пропуск 1 душа(асист или кил). Бесконечный телепорт это вопрос времени

Сам буду играть на оффлейн эскейперах по типу квопы мираны. Делаешь максимум для того что бы не умирать и убивать в ответ. Создаешь ситуации провального роуминга врага и давать возможность контринициации и время для команды делать мув, при этом получив минимальные потери на линиях которые в этот момент одни.

Рано или поздно додумаются иметь статик саппорта по типу абадона, который так же сможет сделать обычный телепорт и вернутся на линию обратно, что раньше было огромной проблемой когда тебя форсят помогать и оставлять своих коров одних на время

Ранее саппорт и капитан коллектива Россия, Russia, RU Virtus.pro Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак оценил изменения нового патча 7.33 в Dota 2, касающиеся Broodmother Broodmother.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me