LenaGol0vach о Team NS на стримерском турнире: «За то, что они заняли второе место, они должны сказать мне спасибо»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch вновь прокомментировал свое выступление на минувшем турнире для стримеров BetBoom Streamers Battle 2.

В смысле слабее? Так-то мы krylat победили таким составом [со мной]. Че он п*****-то? Мне кажется, наоборот, когда я ушел, взяли этого Illidan – состав немножко ослабился. Был сильнее со мной. Потому что я был талисманом команды, приносил удачу. Знаете, как в футболе у каждой команды есть свой талисман – то же самое и у меня.

Единственное, что на этом турнире было самое сложное для меня – это то, что когда ты играешь турнир, у тебя Дота в десять раз быстрее [чем в паблике]. Все действия, моменты, перемещения – они происходят намного быстрее. Очень тяжело привыкнуть к этому темпу. Не сравнить с обычным пабликом. Наверное, это было самое сложное для меня. Ну, это опыт.

<…> Это моя заслуга. За то, что они заняли второе место, они должны сказать мне спасибо. Потому что если бы я там остался в этой команде, мы бы точно не дошли до второго места. Сколько я хейта получил, сколько дерьма в свой адрес услышал, а по факту я сделал момент, который просто дотащил мою команду в топ-2. Потому что заменили 2к MMR игрока на игрока с 8-9k MMR. Это просто на 6k MMR бустануло мою тиму. И никто мне за это спасибо не сказал.

Ранее LenaGol0vach заявил о том, что он мог бы собрать сильный состав для участия в стримерском турнире, однако это не понравится  Россия, Russia, RU Тимуру «ТраВоМаН» Хафизову и прочим.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com