В Dota 2 уменьшили длительность почти всех оглушений

Разработчики Dota 2 рассказали о некоторых нововведениях, которые были внесены в игру в патче под номером 7.33. Речь идет о механике усиления нейтральных крипов, переработке формул получения золота за убийства героев и крипов, а также ослаблении почти всех станов и других дизейблов в игре.

УСИЛЕНИЕ НЕЙТРАЛЬНЫХ КРИПОВ

Нейтральные крипы и их способности теперь усиливаются со временем. Да, с течением игры лагеря будет все труднее убивать, но герои, способные контролировать крипов, получат серьезную поддержку.

ПЕРЕРАБОТКА ФОРМУЛЫ УБИЙСТВ

Мы переработали формулу убийств, чтобы повысить эффективность убийств в ранней игре и мотивировать игроков ганкать на других линиях. Мы также уменьшили эффект «подорожания» крипов на линии, сделав фарм крипов менее прибыльным по ходу игры и поощряя игроков выбивать золото друг из друга.

ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВАЯ ФУНКЦИЯ

Играть на своем герое всегда интереснее, чем сидеть и не играть на своем герое. Что ж, любители поиграть и критики не играть, ваши мечты сбылись: приготовьтесь играть на своем герое как никогда раньше.

Как? Легко. Мы сократили длительность почти всех дизейблов в игре. Как мы придумали этот безумный план? Еще проще. Мы получили в лицо Roar от Beastmaster и внезапно у нас оказалось много времени на размышления.

В масштабном обновлении под номером 7.33 разработчики, помимо всего прочего, также изменили механику получения нейтральных предметов в Dota 2. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com