В Dota 2 появился новый тип героев

В обновлении под номером 7.33, которое вышло в Dota 2 в ночь с 20 на 21 апреля, разработчики Dota 2 добавили в игру новый тип героев – Универсальный. Так, у некоторых персонажей основным атрибутом теперь не является ни сила, ни ловкость, ни интеллект.

Выпущенный нами четвертый брат-спирит, Void Spirit, не должен был быть героем с силой, ловкостью или интеллектом. Чтобы выделиться, он должен был стать героем нового типа, героем четвертого типа

Представляем Универсальных героев – новую группу среди основных атрибутов, в которую входят уже существующие герои, которые теперь получают 0.6 урона от каждого из атрибутов. Наши инженеры уверяют, что это число идеально сбалансировано. А может и нет. Но хорошая новость заключается в том, что мы узнаем это вместе в грандиозном приключении, которым является обновление «Новые горизонты».

Полный список универсальных героев в Dota 2 выглядит следующим образом: Abbadon Abaddon, Bane Bane, Batrider Batrider, Beastmaster Beastmaster, Brewmaster Brewmaster, Broodmother Broodmother, Chen Chen, Clockwerk Clockwerk, Dark Seer Dark Seer, Dark Willow Dark Willow, Dazzle Dazzle, Enigma Enigma, Wisp Io, Lone Druid Lone Druid, Lycanthrope Lycan, Marci Marci, Magnus Magnus, Mirana Mirana, Nyx Assassin Nyx Assassin, Pangolier Pangolier, Phoenix Phoenix, Sand King Sand King, Snapfire Snapfire, Techies Techies, Timbersaw Timbersaw, Vengeful Spirit Vengeful Spirit, Venomancer Venomancer, Visage Visage, Void Spirit Void Spirit, Windrunner Windranger, Winter Wyvern Winter Wyvern.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com