Virtus.pro и бренд одежды Kappa стали партнерами

Киберспортивный клуб Россия, Russia, RU Virtus.pro и бренд одежды Kappa объявили о сотрудничестве. Первым этапом партнерства стало участие команды в новой кампании Kappa — Change the Game. Позднее в этом году партнеры представят совместную коллекция одежды. 

В кампании, посвященной выходу новой весенней коллекции Kappa, приняли участие игроки Virtus.pro в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. Генеральный директор клуба Николай Петросян так прокомментировал этот анонc:

Kappa — это глобальный бренд, существующий более ста лет и поставляющий экипировку для огромного количества спортивных клубов по всему миру. Но и с таким солидным бэкграундом Kappa остаётся новатором в мире спортивной одежды. Не только следует современным трендам, но и задает их. Поэтому мы рады, что свое историческое наследие Kappa переводит в диджитал-мир такой масштабной коллаборацией на территории киберспорта — делая это вместе с Virtus.pro. Мы уверены, что болельщики клуба оценят результаты нашего сотрудничества, ведь стиль и страсть — это то, что объединяет нас с Kappa.

Ранее бренд Kappa сотрудничал с FaZe Clan, MAD Lions, Tundra Esports, London Esports и другими киберспортивными клубами.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro