LGD.FY нашли замену для Yao & xiao8

LGD Forever Young нашли двух игроков на замену Yao "Yao" Zhengzheng и Zhang "xiao8" Ning. Первый прибыл в команду из основного состава клуба, а второй ранее играл в коллективе DUOBAO.

Организация Китай, China, CNLGD Gaming нашла замену для Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng и Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning, которые покинули состав Китай, China, CNLGD Forever Young. Первый присоединился к Китай, China, CN Lu "Maybe" Yao в основном ростере клуба, а второй объявил об окончании своей карьеры. Вакантные слоты достались таким игрокам, как Китай, China, CN Xiao "Jixing" Zhihao и Китай, China, CN Lei "White" Yipei. Jixing до этого выступал в первом составе LGD Gaming (фактически, они с Yao поменялись местами), а White прибыл в команду из коллектива Китай, China, CNDUOBAO.

LGD.FY заняли самое высокое место среди китайских команд на The Boston Major – коллектив вошел в восьмерку сильнейших на турнире. LGD во главе с Lu "Maybe" Yao заняли последнее место. С обновленным составом LGD вы можете ознакомиться в прошлой новости.

Сегодня трансферное окно официально закрылось. До конца The Kiev Major команды больше не могут менять игроков.

Новый состав LGD Forever Young

  • Китай, China, CN Du "Monet" Peng
  • Китай, China, CN Xie "Super" Junhao
  • Китай, China, CN Xiao "Jixing" Zhihao
  • Китай, China, CN Luo "Lpc" Puchao
  • Китай, China, CN Lei "White" Yipei

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.dota2.com