IAMMIND о DkFogas: «После этого высера в сеть он уже не получит зарплату»

Владелец команды Россия, Russia, RU Darkside, рэпер IAMMIND, прокомментировал ситуацию с задолженностью по зарплате перед Россия, Russia, RU Владиславом «DkFogas» Фроловым. IAMMIND заявил, что российский киберспортсмен уже не получит свои деньги «после этого высера в сеть».

SoNNeikO решил взять Blizzy и dizzying в состав и проиграть все матчи под чистую. После вылета команды из первого дивизиона компания «Лига Ставок» прекратила работу с коллективом, выполнив все обязательства по контракту на момент прекращения сотрудничества. У нас были бюрократические задержки, вследствие которых мы вынуждены были принять решение заделеить зарплату DkFogas, выплатив остальным игрокам. Также я провёл буткемп этой команде, которая собралась на второй сезон DPC.

10 апреля DkFogas было ясно сказано его менеджером, что он получит зарплату, просто нужно подождать — никто не собирался кидать его. Но после этого высера в сеть он, конечно, уже не получит. С этого дня DkFogas оштрафован на ту зарплату, что мы ему были должны, за разглашение конфиденциальной информации. Всё по контракту.

Ранее капитан восточноевропейского коллектива Darkside Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев рассказал об обмане со стороны букмекерской компании «Лига ставок», которая являлась спонсором команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com