CEO 9Pandas: «Мы стремимся расти вместе с командой и обеспечивать их поддержкой»

Генеральный директор киберспортивного клуба Россия, Russia, RU 9Pandas Адалят «Krookie» Мамедов прокомментировал подписание организацией бывшего состава Россия, Russia, RU HellRaisers по Dota 2.

Мы посвятили последние месяцы укреплению штата организации опытными менеджерами и другими позициями, которые обеспечат компании быстрый рост. 

Сегодня мы с гордостью представляем результат наших усилий – команду по Dota 2 мирового уровня. Мы стремимся расти вместе с командой и обеспечивать их поддержкой, необходимой для еще более успешных выступлений на глобальной сцене. Отмечу, что многие ошибочно принимали 9Pandas за медиа-проект из-за реалити-шоу «ТрайХард», получившего известность в киберспортивном сообществе.

Важно прояснить, что это совершенно другой продукт, не связанный с клубом. В 9Pandas Esports наш ключевой фокус – киберспорт, и мы делаем основную ставку именно на соревновательный аспект нашей деятельности. Вместе с этим мы понимаем важность медиа и планируем создавать по-настоящему крутой контент для нашей аудитории. Это только начало – ждите еще больше анонсов совсем скоро!

Ранее Россия, Russia, RU Мария «Inverno» Гунина также прокомментировала присоединение команды к организации 9Pandas. Гунина заняла в клубе должность директора по стратегии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com