Vega Squadron подписали бывшего игрока Natus Vincere

Дмитрий «Ditya Ra» Миненков официально примкнул к ростеру Vega Squadron, из которого в конце прошлого месяца ушел Ростислав «Fn» Лозовой. Теперь команда полностью укомплектована.

Россия, Russia, RU Vega Squadron нашли замену для Украина, Ukraine, UA Ростислава «Fn» Лозового, который недавно покинул состав «акул» и примкнул к Россия, Russia, RUTeam Empire.

На протяжении последних двух с лишним недель команда тренировалась и выступала со стендином, роль которого исполнял бывший игрок Украина, Ukraine, UANatus VincereРоссия, Russia, RU Дмитрий «Ditya Ra» Миненков. Сегодня организация объявила о том, что Дмитрий стал официальным членом состава. Не без участия Ditya Ra Vega Squadron смогли одержать победу на небольшом онлайн-турнире под названием Royal Arena #2 (выигрыш Vega Squadron составил $3 тыс.)

Напоминаем, что решаффл на профессиональной сцене продлится вплоть до 9 января.

Комментарий капитана Vega Squadron, Семена «CeMaTheSlayeR» Кривули

После того как нашу команду покинул Fn, все игроки совместно с менеджментом размышляли над кандидатурой кэрри, и рассматривали два варианта: известных свободных агентов и новых игроков из ладдера. По второму варианту мы не смогли найти человека, которого бы одобрила бы вся команда, а из уже известных игроков по характеру и скилу нам подходил только Ditya Ra. Причем, зная все слухи, уточню, что SoNNeikO ни в коем случае не пропушивал его кандидатуру. Когда мы перечисляли всех кандидатов, то его как один из вариантов называл каждый из наших игроков, потому что у всех от него были сугубо положительные впечатления. Поскольку какого-то единого мнения по поводу других вариантов не было, то мы решили начать с него, чтобы не терять время.

Уже после первых дней тренировок ощущалось, что наша игра по сравнению с прошлым составом стала более стабильной. Чувствовалось, что Дима старается работать именно на команду и пытается понять, что от него хотят тиммейты. С самого начала нас всех всё устраивало, но у нас было время попробовать поиграть подольше, в том числе в официальных матчах, потому что до закрытия трансферного окна еще было время. Если бы появились какие-то проблемы, то мы бы не приняли решение, что хотим играть этим составом, но мы остановились на таком варианте.

Обновленный состав Vega Squadron

  • Россия, Russia, RU Дмитрий «Ditya Ra» Миненков
  • Россия, Russia, RU Сергей "God" Брагин
  • Украина, Ukraine, UA Андрей "Mag" Чипенко
  • Украина, Ukraine, UA Семён "CemaTheSlayeR" Кривуля
  • Россия, Russia, RU Акбар "SoNNeikO" Бутаев 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vega-squadron.com