Тренер Gaimin Gladiators перечислил сильные стороны каждого из игроков команды

Тренер западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Дания, Denmark, DK Aske "Cy-" Larsen рассказал в послематчевом интервью, как он попал в команду, и какого стиля работы он придерживается. Датчанин также назвал сильные стороны каждого из участников состава.

О присоединении к Gaimin Gladiators

Я играю в Доту многие годы. Ace я знаю 4-5 лет. Мы делимся мыслями и идеями об игре. Позже я познакомился со стаком, когда они начали играть вместе. У меня самого высокий ранг, я мог играть с ними на миду. Потом их подписала Gaimin Gladiators и все пошло другим путем, но позже мы увидели смысл для меня и для игроков снова работать вместе.

До работы тренером у меня был свой бизнес. Я занимался интернет-магазином и разработкой программного обеспечения.

О тренерском стиле

Я фокусируюсь в основном на аспектах вне игры. Я хочу, чтобы игроки были командой. Также я разговариваю с ними индивидуально. Когда нужно что-то разобрать или проговорить — я всегда к услугам. Также я стараюсь поддерживать правильный распорядок, хотя у нас нет с этим проблем.

В игре я не тренер-диктатор. Нет такого, что у меня есть идея, как нужно играть, и все должны ей следовать. Они предупреждали, что им не нужен такой тренер. Есть пять игроков, каждый из которых лучше меня. Мне нужно использовать их видение и идеи и формировать из этого команду. В общем, я пытаюсь разговаривать со всеми, оформлять и доносить идеи, и тому подобное. Таков мой подход.

О сильных сторонах каждого игрока

dyrachyo: уверен в себе и очень агрессивный. Мне это нравится, потому что я не фанат реагирующего стиля игры в Доте.

Quinn: очень организован и невероятно хорош в каждом действии — игре на линии, каждом матч-апе. У него много идей.

Ace: очень умный. Также у него есть хорошие лидерские качества. Он может приспособиться к любому патчу и играть на любом герое.

tOfu: его индивидуальный навык очень высок. Он — один из лучших в нажимании кнопок. Также он хорошо разбирается в игре и всегда открыт к новым идеям.

Seleri: очень хорош в структурировании игры. Он всегда знает, что нужно делать, хороший лидер для команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru