NS: «Я испытал эмоции, которые я не хотел испытывать вообще. Я реально не мог уснуть до четырех утра»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch объяснил зрителям, почему он, скорее всего, откажется от участия в следующем шоу-турнире BetBoom Streamers Battle.

Честно вам скажу, я получил немного негативных эмоций. После второго дня... Короче, где мы высосали из жопы ybicanoobov. <...> Мне пофиг на сам факт поражения, я уже давно не играю профессионально. Ни компетитив, ни вообще – отношусь к этому спокойно. Но начались какие-то срачи, какие-то споры... <...>

Короче, я испытал эмоции, которые я не хотел испытывать вообще. То есть негативные эмоции – я реально не мог уснуть до четырех утра. Просто лежал и думал об этих срачах, о том, что можно было сделать. Я думаю: «Погоди, ***, погоди, ***, я именно поэтому перестал играть профессионально, именно поэтому. Я не хочу испытывать негативные эмоции от компьютерной игры». Но, понимаете, ты не можешь заставить свой мозг не думать, если в один момент он начал думать. Он уже настроился, говорит: «Завали свое ***. Я думаю о *** каких-то. Почему ***, кто, ***, не так заколлил, кто виноват и что делать».

По этому поводу я, скорее всего, откажусь от следующего турнира как игрок. Может быть, если там будет какая-нибудь система, тренером могу залететь. Что-то подобное замутить. Скорее всего, играть не буду. Не могу говорить точно, но я не хочу испытывать этих эмоций. Я от них убежал, когда перестал играть профессионально. Я убежал от этих эмоций и не хочу их больше видеть.

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Ростислав «rostislav_999» Протасеня не стал скрывать эмоций после поражения своей команды в гранд-финале стримерского турнира BetBoom Streamers Battle 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv