LenaGol0vach: «Я в честной игре победил Krylat. Ра****** его как бомжа»

Контент-мейкер LenaGol0vach во время личной трансляции на Twitch высказался о подставных матчах на профессиональной сцене Dota 2, прокомментировал свое выступление на стримерском турнире, а также оценил игру Россия, Russia, RU Ильи «Illidan» Пивцаева.

О 322 в Dota 2

Иногда задумываешься на эту тему, кто там делает 322 и так далее. Насколько же в Доте тем, кто не состоит в профессиональных команда и не стримит, – насколько же им мало денег платят, что приходится заниматься вот такой х****й, рисковать своей карьерой, своим статусом просто ради какой-то небольшой суммы денег. Там по-любому не так много платят за всю эту х****, которую они делают.

О BetBoom Streamers Battle 2

Там 322 не было, я 10 раз пересмотрел повтор, я просто е**** жесткий. Это факт. Я игрок с 2000 MMR, я смог перевернуть катку и затащить против 10k MMR игроков, против «Титанов». Это легендарный был замес. <…> Просто смиритесь с тем, что я в честной игре победил Krylat. Отыграл 20 тысяч преимущества, раз***** его как бомжа, вот и всё. Это правда. Я могу дать ему реванш, если он хочет, могу забиться еще сыграть 5 на 5. Я понимаю, что ему сейчас очень обидно, он вообще сейчас, наверное, думает завершать карьеру дотера или нет. Это же позор вообще. Кто его возьмет в команду? Чела отх***** 2k MMR игрок.

Об Illidan

[Все смотрели вчера игру Illidan?] Я смотрел, но в начале мне не понравилось – он играл на Slark, и там все кричали, что он мусор, верните Головача. Это п****ц. Но он молодец.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com