Матчи

Стримы DOTA 2

DotaMajorRU
DotaMajorRU
[RU] Virtus.Pro vs IG.Vitality BO3 | The Boston Major Main Event
148259
DotaMajor
DotaMajor
Boston Major | VIRTUS.PRO vs TEAM IG VITALITY | Main Event
84861
EvilArthas
EvilArthas
VP vs IG (ХОЧУ СПАТЬ УМИРАЮ) [РЕКЛАМА - https://gg2.bet]
12328
MrChoco
MrChoco
[ESP/Perú] The Boston Major Main Event - Virtus Pro vs iG.V (BO3) - Mr.Choco 🎶
3478
NoMadTV
NoMadTV
[PT-BR] Boston Major - 1º dia evento principal - BRHub
2280
MineskiTV
MineskiTV
Virtuos Pro vs IG.Vitality - The Boston Major PLAYOFFS - The Philippine Coverage
1530
GamerStudioTV
GamerStudioTV
BOSTON MAJOR Día 1- Main Event [Comentarios en Español]
1367
GamingLive_Dota2
GamingLive_Dota2
[FR] Boston Major - Virtus.Pro vs IG Vitality
841
+51 25 июля 2016 в 10:02 31

SL i-League StarSeries S2: Natus Vincere с титулом!

Рожденные побеждать все-таки сделали это и спустя год восемь месяцев они завоевали свой первый титул, обыграв в гранд-финале второго сезона StarLadder i-League StarSeries S2 команду Secret со счетом 3:1.

Завершился последний LAN-турнир перед главным событием этого года, The International 2016! На втором сезоне StarLadder i-League принимали участие восемь коллективов из Европы, Америки, Китая и Юго-Восточной Азии, среди них США, United States, US Evil Geniuses, чемпионы прошлого TI, Весь мир, World Team Secret, чемпионы Шанхайского Major, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU FRIENDS (бывш. Virtus.pro).

LAN-финалы проходили четыре дня на месте проведения The Summit 5, базе BeyondTheSummit. Общий призовой фонд составил триста тысяч долларов США, более подробно о ходе событий вы можете найти в нашем репортаже.

Сразу две хорошие данный турнир привнес СНГ зрителям: сформированный стак на один турнир FRIENDS смогли показать достойную игру, обыграв даже EG на своем пути и заняли четвертое место, и Na`Vi, которые прошли в гранд-финал и одолели Secret со счетом 3:1.

 

Распределение призового фонда

  • 1 место: Украина, Ukraine, UA Natus Vincere — $135,000
  • 2 место: Весь мир, World Team Secret — $60,000
  • 3 место: Малайзия, Malaysia Fnatic — $37,500
  • 4 место: Россия, Russia, RU FRIENDS — $22,500
  • 5-6 места: США, United States, US Evil Geniuses, Весь мир, World Digital Chaos — по $15,000
  • 7-8 места: Китай, China, CN CDEC Youth, Швеция, Sweden, SE compLexity Gaming — по $7,500


Теперь осталось дождаться всего неделю и уже первого августа начнутся игры Wild Card The International 2016!

 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Оцените пост
+51 5 54
Поделитесь с друзьями
Другие новости
EG & Fnatic могут сняться в комедии о киберспорте с Уиллом Ферреллом4
Год назад Na'Vi собрали новый перспективный состав0
Социальный прожектор The Boston Major (день 5)1
Кто сегодня играет? Virtus.pro — iG.Vitality2
Социальный прожектор The Boston Major (день 4)4
Обновление Dota 2 от 05.12.201610
Комментарии
+33
60.8 25.7.2016 10:16

Нави молодцы, грац! Мораль перед интом подняли

+8
1.4 25.7.2016 10:20

Наши поздравления ребятам) их победы ждали, в них верили и они смогли доказать, что мы болеем за них не просто так... Ждём достойного выступления на TI6... Мы с вами  :)

+3
148.7 25.7.2016 12:51

нави от души!

+1
29.6 25.7.2016 10:17

Красавы!!!

+1
50.7 25.7.2016 10:42

Нави молодцы

+1
88 25.7.2016 11:35

$135,000 Это между прочем более 8 мелионов рублей, можно и погулять перед интом

+5
139.1 25.7.2016 13:57

Там не все деньги им идут, еще организация получает, менеджеры.

+1
88 25.7.2016 17:01

так ведь не очень много от 10 до 25%

+1
98.6 25.7.2016 13:40

У хейтеров миллион отговорок. Смешно смотреть, лишь хочется спросить: -Что с ебалом? =)

+1

Турнир несерьёзный на самом деле. Tier-2 команды, не выкладывались по полной, американские коллективы вообще играли еле как, лишь бы отыграть. В любом случае, предстоящий TI всё расставит по своим местам.

+1

Единственная команда, которая очень здорово отыграла и проявила себя на 150% - это Friends. Правда, ALWAYSWANNAFEED как всегда заруинил 

0
64.6 25.7.2016 11:28

Главное что-бы страты перед интом не спалили :D

0

Нави kross

0
22.9 26.7.2016 16:32

До топового сундука осталось всего 30к https://pp.vk.me/c604528/v604528363/1ce7a/KyvUm0s8iy8.jpg

-2
7.5 25.7.2016 15:53

Ужгород вперед ) парня геренара знаю, играл в местном клубе дни на пролет ) все с него смеялись мол задр, а он в нави уже, еще и мамке и бабушке машину купил

-2
-6.3 26.7.2016 10:49

Ребят кому интересна игра на мобилку по доте, гляньте плез -  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.CiberusINC.TreasureSimulator2&hl=ru

-3

Смотрю на коменты вижу кучу долбаёбов хейтеров Navi которые хейтят нави за то что они выиграли только 1 турнир хотя сейчас это очень сложно.Выиграть такой крупный лан не легко.Но всё же если бы были OG или Liquid то они бы заняли первые места

-7
42.8 25.7.2016 10:23

Эх, все страты спалили 

-2

В интерьвью говорили что это для них серьёзная тренировака поэтому они нечё не палили

+2
42.8 25.7.2016 12:52

Ага. На ТИ6 все увидим.

-9
148.7 25.7.2016 12:15

нави остались в 2011 для меня,это достижение ха-ха,она топовая команда была,я так за них болел,а сейчас просто противны со своей игрой,заменами,непонятными играми(слив карт для них).Надеюсь пройдет это чувство,и снова будем верить в них как прежде)))

+3
189.3 25.7.2016 13:31

У них уже давненько замен не было. Уже стабильный, сыгранный состав та и ведна у них в команде дружественная атмосфера, а это главное для игры. 

+2
95 25.7.2016 14:49

Никто не вечен!

-12
12.4 25.7.2016 10:46

USHASTI ETO KTO

-19
45.8 25.7.2016 10:28

1 победа за 3 года молодцы продолжайте в том же духе

-17
148.7 25.7.2016 12:22

за что вы минусуйте? нави школьники,это факт,команда была,сейчас это хуже некуда.просто вы видимо никуя не следите за их развитием,играми и карьерой команды,а вдолбили дауны что нави боги,так вот нет почитайте их историю,когда она кончалась.и спустя время титул боже.титул хах помешаные нави задры,реально надо смотреть на вещи,а не божить кумирами которые на вас срать хотели,лиж бы бабки,почему денди так долго там сидит?бабло бабло бабло,куда он пойдет,кому он нужен,столько новых мидеров даров,а он что?его муши уже уничтожил в 2013 году на миде.

0
4.2 25.7.2016 17:12

А ведь в чомто ты прав... Той команды уже нет... Нет одного из лучшых кери СНГ(Хвоста).. Нет того тимплея. Они были непобидимыми, а щас немогут нормально Тимбера законтрить....

-25
7.8 25.7.2016 11:03

Ой, выиграли один раз сразу "молодцы", бля бла. Лохи они во главе с дунди. А у этого генерала что, анарексия? 

+4
95 25.7.2016 14:51

Хмм...если они выиграли турнир надо хейтить я так понял?

-5
39.8 25.7.2016 13:05

закрой нахуй пасть раз такой умный хуйли не место них сидишь? тут все главные тебе дауну не понять о типлее !!! 

-10
77.4 25.7.2016 13:48

Ебать ты ахуел пиздец тебя щяс выебат в лицо молчи даунёнок сука