Аналитик Tundra Esports: «Надеюсь, патч выпустят в тестовом клиенте, а мейджор сыграют на старом патче»

Аналитик западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский прокомментировал новость о том, что патч 7.33 выйдет в Dota 2 всего за несколько дней до начала берлинского мейджора.

Интересно, как все это будет происходить. Может, выйдет патч на Dota 2 Test, а мейджор будет играться на старом патче? В противном случае, если он будет таким большим, не имеет смысла выпускать его непосредственно перед или во время мейджора.

На подготовку будет всего пять дней, но даже с небольшим патчем это очень маленький запас времени на подготовку, особенно если речь идет о глобальном обновлении. Надеюсь, патч выпустят в тестовом клиенте, а мейджор сыграют на старом патче.

Было бы ужасно свести на нет всю подготовку лучших команд мира и повлиять на их шансы попасть на TI. Это слишком важно, чтобы рассматривать мейджор как площадку для бета-теста.

ESL One Berlin Major 2023 пройдет с 26 апреля по 7 мая в Берлине, Германия, при участии 18 команд. Общий призовой фонд чемпионата составит полмиллиона долларов США. С полным списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com