ppd собрал новую команду с QO, Chessie и др.

Генеральный директор Evil Geniuses будет снова играть в профессиональной команде вместе с бывшими участниками compLexity Gaming, MVP.Phoenix и других коллективов.

Бывший капитан США, United States, USEvil Geniuses, который с недавних пор является генеральным директором этой организации – США, United States, US Peter "ppd" Dager, – будет снова играть в профессиональной команде. Ppd объединился с Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop, Канада, Canada, CA Jio "Jeyo" Madayag, Швеция, Sweden, SE Rasmus "Chessie" Blomdin и Канада, Canada, CA Bill "Boris" Oliver. Пятерка зарегистрировалась в системе Valve под тегом Весь мир, WorldWanteD.

По меньшей мере 3 из 5 членов этого состава, включая самого ppd, пребывают в инактиве. Jeyo лишился команды в августе прошлого года, Chessie перестал играть после The International 2016, став официальным стримером США, United States, UScompLexity Gaming. QO последние два с лишним года провел в организации Корея, KoreaMVP – по всей видимости, ростер Корея, KoreaMVP.Phoenix развалился после неудачного выступления на The Boston Major. Boris до этого выступал в американской команде США, United States, USTeam Freedom.

Лидер WanteD (ppd) уточнил, что коллектив создан для участия в нескольких турнирах в этом году, включая квалификации к The Kiev Major. Управление EG останется главной заботой Питера, а к этой команде он будет относиться как к хобби.

Состав WanteD

  • США, United States, US Peter "ppd" Dager
  • Корея, Korea Kim "QO" Seon-yeop
  • Канада, Canada, CA Jio "Jeyo" Madayag
  • Швеция, Sweden, SE Rasmus "Chessie" Blomdin
  • Канада, Canada, CA Bill "Boris" Oliver

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com