MoonMeander: «Часть наших игроков ещё довольно молоды. Я не могу винить их, что они закидывают некоторые игры»

Тренер североамериканского коллектива Весь мир, World TSM по Dota 2 Канада, Canada, CA David "MoonMeander" Tan в послематчевом интервью прокомментировал выступление своих подопечных на DreamLeague Season 19.

[Шесть матчей вы сыграли вничью. Это как-то влияет на вас?] Не думаю, что это как-то влияет на нас. Мы просто пришли сюда хорошо провести время. Мы проигрываем — проигрываем, выигрываем — выигрываем. Во многих матчах, закончившихся со счётом 1:1, мы просто закинули игру. Это классическая ситуация для TSM, все так говорят. 

Но мы не сильно об этом волнуемся. Часть наших игроков ещё довольно молоды, для некоторых из них это второй международный турнир в карьере. Они играют против действительно сильных команд со всего мира. Это отличный опыт. Я не могу винить их, что они закидывают некоторые игры. Я вижу, что они энергичны и вдохновлены, очень стараются. 

DreamLeague Season 19 пройдет с 9 по 23 апреля в онлайне. Участники находятся на буткемпе в Европе. Команды разыграют один миллион долларов призовых и путевку на Riyadh Masters 2023. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru