«Я не лошок, которого можно развести». Afoninje рассказал, предлагали ли ему 322

Стример, аналитик и бывший про-игрок Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям о том, предлагали ли ему поучаствовать в договорных матчах.

Предлагали ли мне [поучаствовать в 322?] Все челы, которые 322-шат, предлагали мне просто сыграть турик какой-то. Я их даже не знал, они мне просто писали в VK или еще куда-нибудь: «Йоу, не хочешь пятым залететь?» Я обычно таким челам либо не отвечаю, либо еще что-то. Во-первых, они звали на *** пойми какой турик. Я не такой лошок, которого можно развести.

Мне предлагал чел, знакомый знакомого, к которому я пришел в гости по одному вопросу, не связанный вообще с киберспортом, но его кореш, узнав меня, сказал: «Слушай, а не хочешь матчи слить?» Я ему говорю: «Ты что, д*****б, ты кто, я тебя не знаю». Он говорит: «100 тысяч баксов предлагаю». Я говорю: «Тебе самому н**** не смешно?» Любая тема, связанная с 322, меня всегда стороной обходит.

Ранее Афонин во время личной трансляции на Twitch высказался об участнике коллектива Россия, Russia, RU HYDRA Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбеке «dream’» Тайирове.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com