ArsZeeqq: «Когда мы собирали состав на начало сезона, мы звали dream' к себе в команду»

Бывший тренер состава Весь мир, World YNT Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов на личном канале в Telegram рассказал о том, что Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream’» Тайиров в свое время отказался играть в YNT и предпочел перейти в Россия, Russia, RU HYDRA.

Забавный момент , что когда мы собирали состав на начало сезона (будущая команда YNT) , мы звали dream'a (он же Kami) к себе в команду. В один момент он написал , что отказывается , а нам очень понравилось играть с ним и из-за этого я пригорел и выкатил ему в личку что-то со словами "серьезно? ты будешь играть в команде с lefitanom? ты же знаешь что он софтер и из команды ez katka" , в ответ же Кыял как-то принял все это близко к сердцу и начал со мной ругаться и спорить..

Итог теперь мы все знаем , мне лишь обидно , что не получилось поработать тогда с Кыялом, его же чувства вообще представить себе не могу. Вроде все и справедливо , но как-то все это вгоняет потихоньку в депрессию слегка...

Ранее Усов на личном канале в Telegram также рассказал о том, каких игроков своей прошлой команды он подозревал в нечестной игре (322).


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me