Cooman: «В последние 2-3 года очень много игроков появилось, которые связаны с 322»

Профессиональный игрок и стример Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о расследовании подставных матчей на профессиональной сцене Dota 2 от Morf.

Вы еще спрашиваете, почему я к этим игрокам отношусь как к говну? По типу Ark, layme, dream’…

В CS:GO есть кстати такая тема? Реально в последние 2-3 года, это хоть и мало где афишируется, но очень много игроков [появилось], которые прям по факту связаны с этим [322]. Многие игроки, в том числе и я, об этом все знают. <…>

Это одна большая группировка тир-2/3, среди которых это все крутится давным-давно. Тир-1 – первый дивизион и мажоры – никак не связано с этим.

Я удивляюсь людям, которые матчи всяких HYDRA смотрят, тир-2/3 турниры, и еще и ставят там – мне кажется, это вообще сверхлюди, потому что там не то чтобы 322, там настолько скучные и рандомные матчи! Можно зайти на любой стрим чувака, который на хай птс играет – там тоже самое, что и на этом турнире, даже хуже, наверное.

Ранее менеджер команды beatifull Егор «shushpinchik» Мухачев, который ранее также работал с составом HOTU, заявил о непричастности игроков обоих коллективов к подставным матчам. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com