Lil pleb: «Если покажем хороший прогресс, то сможем выйти в первый дивизион»

Керри коллектива Весь мир, World Ancient Tribe Болгария, Bulgaria, BG Stoyan "lil pleb" Kostov оценил уровень конкуренции во втором дивизионе западноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о шансах своей команды пройти в первый дивизион турнира.

Очевидно, дивизион более соревновательный, чем в предыдущем сезоне. Мы видим пример Monaspa, которая довольно хорошо выступала в первом дивизионе. Есть Old G с множеством опытных игроков. Но мы также можем побороться за место в топе. Если покажем хороший прогресс, то сможем выйти в первый дивизион. Это хорошая цель для нашей команды. <...>

Мы действительно играем очень хорошо. Но также мы допускаем ошибки. Но я считаю, пока ты можешь видеть свои ошибки и исправлять их — ты можешь развиваться. Так что, в общем, мы можем обыграть любую команду.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (во втором дивизионе) пройдет с 5 по 25 апреля. Участники разыграют 75 тысяч долларов призовых. Два сильнейших коллектива пройдут в первый дивизион региональной лиги. С составами всех участников вы можете ознакомиться по ссылке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru