NS: «То, что некоторые сегодняшние тир-1 игроки когда-то могли в 322 участвовать, — это более чем вероятно»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов на личном канале в Telegram высказался о расследовании подставных матчей на профессиональной сцене Dota 2 от блогера Morf-designer.

Все любят драму и вот это вот всё. Я же сто раз повторял, что на тир-2 сцене полно что читеров, что подставных матчей.

То что тут немного и тир-1 сцену затронула вся эта история - это немного не правда, ибо не все кто играют в первых дивизионах вдруг становятся тир-1, особенно если речь идет про купленный в СА слот. Или команду которая только что поднялась в первый див из второго.

Реальные тир-1 команды и игроки в этом не были замечены и не будут там всё таки другие цели немного у людей. Хотя то что некоторые(не все, естественно) сегодняшние тир-1 игроки, когда-то раньше, когда собственно были тир-2/3, тоже могли в чем-то таком участвовать - это более чем вероятно, но что уж поделать, такая вот система. Под системой я подразумеваю то, что на тир-2 сцене у людей часто нет никакой зарплаты, потому что просто нет никакой орги, а кушать, пока задрачиваешь Доту и рвешься к звездам, что-то надо. Кто-то бустит акки за три копейки, а кто-то решает рискнуть.

Короче, ничего особо нового тут нет. Хз чего все так возбудились, ух какие новости, на тир-2 сцене читерят и матчи фиксят, вот так дааа!

Ранее комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов также поделился своим мнением по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me