Sunlight ушел из Team DogChamp и сменил роль в Dota 2

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Кирилл «Sunlight» Качинский сообщил о своем уходе из североамериканского коллектива США, United States, US Team DogChamp и смене позиции в Dota 2. Качинский планирует собрать собственную команду для участия в заключительном туре Dota Pro Circuit 2023.

гг, хотелось бы топ 4-5, но что поделать. Сыграли 3-4 скрима за всё время, нереально энеми найти, с слишком слабыми играть не хочется, с нормальными анриал) с перуанцами так вообще не договориться. Планирую некст сезон делать фул свою тиму, возможно со знакомыми лицами, но точно под ти ай квалы. С догов я ушёл, так мы и не смогли найти керри, люди просто отказывались прямо перед матчем ( sadge ), но это просто либо у региона говно репутация ( имеет место быть ), либо я слишком х****й :( либо 2 в 1.

Как я и сказал, есть идеи чё и с кем играть, надеюсь будет хороший ран для ти ай квал. Если не получится ничего, то скорее всего на этом хватит с меня дотера.
P.s. свапаюсь на поз5, ибо их совсем нет, а мне комфортно управлять игроками, драфтить и всё такое.

Team DogChamp заняла шестое место в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 и сохранила за собой слот в первом дивизионе североамериканской лиги, получив в награду 24 тысячи долларов США.

Состав Team DogChamp

  • США, United States, US Francis "RCY" Fundemera
  • Ливан, Lebanon Jad "ruustle" Itani
  • США, United States, US Francis "FLee" Lee
  • США, United States, US Daniel "Bloody Nine" Foster


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me