TWINKY: «Мы решили записать трек, который бы являлся неофициальным гимном Daxak»

Рэп-исполнительница TWINKY рассказала в интервью о записи совместного трека с российским киберспортсменом Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым, а также высказалась о творчестве Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко.

Идея появилась рандомно: мы решили записать трек, который бы являлся неофициальным гимном. Как известно, существует уже 2, так называемых, гимна Дахака: Серега Пират — Гимн Дахака, quiizzzmeow — Daxao, однако данный трек является первым, в котором участвует сам Никита! Я и мои друзья несколько дней тренировали Никиту, и он отлично записал свой парт, не хуже многих рэп-исполнителей! Я думаю, если он дальше будет развиваться в этом направлении и писать музыку, то его определённо ждёт успех.

Что касается личности Никиты, он оказался очень приятным и открытым человеком, с ним было невероятно легко работать. Со мной и моими друзьями он общался очень уважительно, и всегда в разговоре с ним ощущался вайб доброты. Поэтому я очень довольна таким опытом и сотрудничеством с Daxak, буду рада ещё раз сделать что-то совместное!

Касательно трека Iceberg я могу сказать, что мне нравится абсолютно любое творчество, если там не пропагандируют что-то плохое и если оно не разжигает ненависть или не порождает травлю. В каждой песне есть что-то индивидуальное, что-то особенное, я научилась это видеть, став артистом, и, можно сказать, стала меломаном.

В целом, в нашем регионе за последнее время произошёл настоящий «бум» Дота-рэпа, но, если честно, я затрудняюсь ответить на вопрос: «C чем это связано?», однако такой тренд мне очень нравится, и я всегда радуюсь, когда слышу каких-то новых исполнителей в данной тематике. Дота-песни — это неотъемлемая часть моей музыкальной карьеры, так как она началась именно с них. И я буду продолжать писать песни про эту игру, так как действительно её люблю. Однако я пишу песни не только про Доту, в моём репертуаре есть треки и на другие темы, например, «light note» или «Тяжёлый взгляд», то есть я не останавливаюсь на чём-то одном!

Трек «Идеал» доступен для прослушивания в официальном сообществе Daxak во «ВКонтакте». Полный текст песни доступен в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru