SQreen: «Появилась одна цель: попасть на The International в этом году»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш рассказал, какую цель он поставил перед собой в этом сезоне, высказался о работе аналитиком, а также поблагодарил зрителей за поддержку.

Проснулся и захотел написать пост: сегодня последний день второго регулярного дпс сезона первого дивизиона Европы, на котором я буду работать. Честно говоря, у меня уже очень сильно накопилась усталость за последние 3 месяца, потому что банально, начиная с 7 января, я не был у себя дома и находился постоянно в разъездах. Да и до этого 3 месяца была аналогичная ситуация, начиная с прошлого инта и как итог: полгода работы в разных городах и странах в роли аналитика.

Но за это время появилась одна цель: попасть на интернейшинал в этом году. Поэтому сегодня, как и до этого, как и после этого - я соберусь, приду в аналитику и буду качественно работать для вас.

Так же меня не может не радовать та поддержка и та фанбаза, которая пришла ко мне уже непосредственно в роли аналитика, а не игрока. Это очень важно: как для меня, так и для той цели, в ближайшей перспективе, к которой я иду. Я надеюсь, что валв смотрят на фидбек комьюнити, в частности на чат твича, потому что если почитать там комменты, то можно от души посмеяться и так же понять, что все люди, кто поддерживает меня там и шутят - потрясающие. И чем больше вас там будет, тем больше у меня шансов исполнить свою цель на ближайшие полгода и радовать вас уже на главном ивенте по доте.

Так же стоит поблагодарить студию Fissure, за то что такая возможность у меня появилась вообще. Помимо возможности, тут еще и куча вовлеченных людей, которые уже будучи в тени, так же очень стараются на всех уровнях: как в продакшене, так и на управляющих должностях.

Так что просто хотел сказать, что очень ценю всех и буду и дальше выкладываться на максимум - у меня банально нет выбора, когда есть такая поддержка и возможности, которые мне дают люди вокруг. Увидимся сегодня в эфире, а так же и, надеюсь, на последующих ивентах.

Ранее Эль-Хаббаш официально объявил о своем возвращении на профессиональной сцену Dota 2 в составе собственной киберспортивной организации sQreen's Squad.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me