Nix: «Даже уборщик в Riot должен максимальный ранг иметь, чтобы понимать, как полы мыть для корейцев»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch рассказал об отличительной особенности компании Riot Games, разработавшей League of Legends.

В League of Legends, в Riot точнее, ты не можешь просто взять и сказать: «***, я хочу Valorant заниматься». Тебе скажут: «*** отсюда», и всё. И там есть правило для работников: если ты работаешь в Riot, то ты обязан играть какое-то определенное количество часов в LoL в неделю, чтобы понимать продукт, над которым ты работаешь. То есть ты обязан именно играть в игру, чтобы лучше понимать. Вот это, мне кажется, прикольный пункт.

Вот сейчас задонатили, сказали, что работники рекламных агентств, которые размещают рекламу для Riot, даже они обязаны по два часа в день играть в LoL. Офигеть. Не знаю, мне нравится. Это круто. Даже уборщик в Riot должен максимальный ранг иметь, чтобы понимать вообще, как полы мыть для корейцев.

Ранее Левин также высказался на стриме о стиле игры оффлейнера коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com