SQreen: «Ooredoo Thunders очень мотивированы выиграть, чтобы пройти на мажор»

Российский киберспортсмен и аналитик Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram поделился своими прогнозами на сегодняшние матчи весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе.

Гладиаторы 2-1 нигма
Для гладиаторов важная игра, чтоб точно пройти на мажор, поэтому будут потеть. Нигма тоже будут настроены серьезно и в целом, как показывает практика, одну карту отжать могут.
Я тут за 2-1 гладиаторс.

Ликвид 2-1 ооредо
Ликвиды явно сильнее и уже точно прошли на мажор, ооредо же очень мотивированы выиграть, чтобы пройти на мажор, да и в целом, когда у них выигран драфт, то зачастую выигрывают и игру. Думаю, что ликвид могут закинуть карту, но не встречу, так что 2-1 в их пользу.

Тундра 2-0 монаспа
Тундра, как по мне, нестабильны, а так же могут просесть по тему против монаспы, тем не менее, монаспа все равно гораздо слабее и тут все зависит от тундры, насколько они собранно подойдут к матчу, в первую очередь, по драфтам. Думаю, что в обычных раскладах должны выносить монаспу со счетом 2-0, максимум отдадут 1 карту, но скорее 2-0.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me