Nix назвал самого стрессоустойчивого игрока в Dota 2

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch поделился со зрителями своим мнением о чемпионе The International 2017 Иордания, Jordania, JO Amer "Miracle-" Al-Barkawi.

[Кто на твоей памяти самый стрессоустойчивый и сильный по морали игрок?] С которым я играл лично или просто из Дота-комьюнити? Если лично, это Larl.

Если просто, то это Miracle-. Вы никогда не увидите, что Miracle- на кого-то *** в тильте. Чувак вообще такой *** фокус на игре имеет, феноменальный просто. Он такой чувак, его это не аффектит типа, окружающие обстоятельства. Он всегда пытается свою лучшую игру выдать, что бы ни произошло. Крутое качество для кор-игрока.

Но, опять же, на дистанции Денис [Larl] может очень сильным игроком стать. Просто ему нужно чуть больше времени, чтобы прийти к индивидуально сильной форме.

Ранее Левин отметил нестабильность мидера восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Глеба «kiyotaka» Зырянова.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com