ILTW: «Я реально настолько плохо играю, что я проигрываю Excalibur и SpeedMan»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов во время личной трансляции на Twitch оценил свою текущую игровую форму в Dota 2. Игорь признался, что стал играть гораздо хуже:

Если честно, я просто в шоке. Меня *** два самых слабых игрока в Доте. Ну, в ранкеде. Они меня просто *** уже какую игру. Excalibur со SpeedMan, это просто анрил. Вот клянусь, я никогда в жизни не думал, что я попаду в такую ситуацию. <...>

Я играю плохо, очень. Но эти челы, поверьте мне, – это ужасные игроки. Но я реально настолько плохо играю, что я им проигрываю. Excalibur и SpeedMan – это очень плохие игроки. Просто не могу поверить, что я настолько сейчас ***. Просто невероятно.

Не знаю почему, но меня это раздражает, что меня типают. Меня очень сильно раздражает, когда у человека ник Tw.tv/SpeedManq и он меня типает, и *** меня в каждой игре 20:0. Да, это меня раздражает. Потому что раньше я мог просто срать на него. Раньше я на него срал буквально в каждой игре. Я думал: «Что за *** играет?» А сейчас я чувствую, что он меня просто удаляет, вот и все. <...>

[Может, он стал сильнее?] Нет, он не стал сильнее, он тупой игрок. Просто я стал гораздо слабее играть в Доту. На это есть свои причины. Я не просто так начал хуже играть. Но эти причины я вам не скажу, это личное. 

Ранее Филатов также рассказал зрителям на стриме, как он относится к стримеру и бывшему профессиональному игроку Россия, Russia, RU Александру «Nix» Левину.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv