LighTofHeaveN о BetBoom Team: «Такое ощущение, что игрокам по барабану вообще всё, что происходит»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов оценил текущую игровую форму команды  Виталия «Save-» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.

Просто команда сейчас на спаде. Здесь TORONTOTOKYO играет на Io-пятёрке, не имея на этом герое должной практики в официальных матчах. За всю историю соревновательной Dota 2 только несколько команд могли правильно использовать героя, на ум приходит OG во времена двухкратного чемпионства на The International. И здесь BetBoom Team даёт TORONTOTOKYO Io и удивляется, почему результат такой? Я уже молчу про то, что команда игнорирует аккуратную, академичную игру, сражается под вражескими вардами против HellRaisers.

Такое ощущение, что игрокам сейчас по барабану вообще всё, что происходит. По сути, реальных конкурентов для BetBoom Team в регионе нет. На мейджоры же наплевать. Как известно, для игроков это рофло-турики (привет всему «золотому составу» Virtus.pro). Туда всё равно поедут Team Spirit, HellRaisers и BetBoom Team.

Россия, Russia, RU HellRaisers и Россия, Russia, RU Team Spirit гарантировали себе путевки на второй в этом сезоне мейджор по Dota 2. Обе команды на данный момент делят первую строчку турнирной таблицы Dota Pro Circuit 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.metaratings.ru