Collapse о HR и BetBoom Team: «Они плюс-минус одинаковые команды»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Магомед «Collapse» Халилов в послематчевом интервью высказался о матче против Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, сравнил Россия, Russia, RU HellRaisers с Россия, Russia, RU BetBoom Team, а также оценил текущую игровую форму команды.

О матче с Virtus.pro

Во второй игре у них был хороший драфт на раннюю агрессию. У них были очень мобильные и сильные герои, а мы должны были играть от своих таймингов. Поначалу мы отдавали какое-то преимущество, а потом игра перетекла в наше русло.

О HellRaisers и BetBoom Team

Они плюс-минус одинаковые команды. Я чувствую, что против HR у нас будет такая же борьба, как была с BetBoom Team. В обеих командах очень сильные игроки. Не вижу в командах сильных различий. Только в одной из команд на «тройке» игрок сильнее, в остальном равные.

О текущей форме Team Spirit

Сейчас, наверное, получше. У нас был опыт игры на мейджоре, новый патч. Мы к нему лучше подошли. Нет Lina и Broodmother, которых брали на первый пик, сейчас другие герои. Мы себя получше [из-за этого] чувствуем. Думаю, мы становимся сильнее со временем. Нужен опыт игры на ЛАНе с Денисом [Larl].


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv