MieRo: «Team Spirit — сильная команда, будем серьезно готовиться»

Оффлейнер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Матвей «MieRo`» Васюнин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о предстоящем поединке с Россия, Russia, RU Team Spirit.

В первой игре немного не хватило дисциплины. Что-то начали торопиться. Я там поторопился и начал спасать Clockwerk. Короче, вот, дисциплины не хватило.

Во второй игре у нас получился немножко жадный драфт. Не хотелось даже Guardian Greaves брать на Enigma, я брал Hand of Midas. В поздней стадии смогли разыграть хорошо. Нам ещё Enchantress *** [помешала]. Мы со Storm Spirit практически не контролировали руны. 

А в третьей мы спокойно забанили Enchantress во второй стадии и спокойно сыграли в Доту. То есть примерно понимали, что они пикнут. <...>

Думаю, [против Team Spirit] будет точно не просто. Будем стараться. Team Spirit – сильная команда, будем серьезно готовиться по драфту и КВшки какие-то играть.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv