Maelstorm о Spirit — VP: «Это битва Давида после пары месяцев ЗОЖа против Голиафа после кружки пиваса»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

13:00 HellRaisers (1.12) vs NAVI (5.30)

Солыч против своего бывшего тега, давшего ему пинка под зад. Ну штош, пришло время подставлять булки под ответный пендель. ХР играют быстро и имеют статистику 10-1, всегда имеют чёткий план и усилились на лейнинге. Нави имеют стату 2-9 и являются антонимом игры ХР. Не могут выиграть даже в ситуации, когда соперник сам отдаёт карту (с ванмув игра). И тут дело не в мастерстве, все игроки Нави скиловые, только вот команды у них нет, а у хр и игроки и команда. 2-0, обе карты минут по 20-30.

16:00 Team Spirit (1.14) vs Virtus.pro (4.90)

Вот тут шансов у аутсайдера побольше. Всё же ВП иногда что-то да показывают, а Спирит проседают, НО это битва Давида, после пары месяцев подкача и ЗОЖа, против Голиафа, после кружки пиваса. Иными словами Голиаф всё равно в разы мощнее и сильнее и поможет только чудо. Хотя вроде Давид убил Голиафа, но почему тогда это сравнение вообще приводят, ведь по такой логике Давидом можно назвать аутсайдера, в которого ты веришь, а Голиафом фаворита, которого захайпили почём зря.

Это как когда говорят "Ахиллесова пята", мол "Это их Ахиллесова пята", а то что Ахиллес давал жёсткой п**** почти всем и перебил с полсотни бугаёв и ещё больше обычных вояк типо все забыли?

Б** А ПРИКИНЬТЕ В ВП АХИЛЛЕС ЖЕ ТРЕНЕР....

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me