Nine о матче с Gladiators: «Мы были не особо уверены в себе и не возлагали надежд на эту встречу»

Участник западноевропейского коллектива Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Leon "Nine" Kirilin в послематчевом интервью рассказал о том, как он и его тиммейты настраивались на вчерашний поединок против Весь мир, World Gaimin Gladiators в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023.

Мы были не особо уверены в себе и, по правде говоря, не возлагали надежд на эту встречу, потому что наши последние пару матчей прошли неровно. Если говорить про эту игру, то, как мне кажется, мы постарались подготовиться лучше, чем к предыдущим сериям и усердно трудились. <...>

Мы проиграли в матче против Ooredoo Thunders... Нет, это, безусловно, хорошая команда. Но мы проиграли и у нас встал вопрос: «Почему?» Внезапно ты начинаешь слишком многое обдумывать, потому что Дота — это игра, в которой ты не можешь точно знать, по какой причине ты проиграл. Это может одна довольно простая причина, но её не так просто разглядеть. Ты начинаешь обдумывать многие вещи и внезапно начинаешь ошибаться во многих вещах, в которых ты потенциально хорош. Всему виной чрезмерный уход в мысли. В такие моменты нужно взять паузу и откатиться назад, чтобы понять, где всё пошло не так. 

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Западной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru