Менеджер Nemiga Gaming: «Lefitan юзал софт и должен за это ответить»

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич высказался о ситуации с саппортом команды Россия, Russia, RU HYDRA Россия, Russia, RU Анатолием «Lefitan» Крупновым, которого подозревают в использовании читов.

Возможно, данная тема начала подниматься именно сейчас из-за того, что люди из DIV1 осознали, кто может помешать им отправиться на мажор.

Многим ребятам и организациям было неинтересно бороться против этой "заразы". А сейчас некоторым не интересно им помогать в достижении их личных целей в рамках DIV1. Справедливо ли это - не мне судить, мои цели никогда не менялись. Я продолжаю идти по пути очищения от этой грязи нашей сферы.

Lefitan уже давно спалился с софтом и сам это признавал, после того, как на него были собраны доказательства. Достаточно большое количество менеджеров, коучей и игроков знают об этом игроке и софте.

Некоторые играя скримы против Lefitan'a, приходили ко мне и рассказывали, как игрок круто сносил вижен и двигался по карте. Но собрать доказательства и грамотно решить данный вопрос выдачей бана игроку, никто не хотел. А если никто не хочет, то только “бухтеть” и остается...

Доказательства устарели. Хотя не знаю, есть ли временные рамки и срок давности, когда можно забить на старые доказательства и сказать: “Дело закрыто за истечением срока давности”.

Если брать старые доказательства, то Lefitan юзал софт и должен за это ответить. Но если сроки истекли, то нужно брать свежие пруфы из последнего цикла DPC, а для этого снова нужны заинтересованные люди, которых НЕТ! Никто не хочет копаться в реплеях и тратить свое драгоценное время и силы на это.

Мораль сей басни такова, что все нужно делать вовремя и не откладывать в долгий ящик, так как сегодня такой игрок в статусе ноунейма и никому не вредит, кроме пабликов и тир 10 турниров, а завтра он играет в DIV1.

Ранее менеджер восточноевропейского коллектива HYDRA Россия, Russia, RU Святослав «Frank-» Орловский прокомментировал обвинения в адрес Lefitan.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: telegra.ph