Команды Dendi & Sunlight пропустят ESL One Berlin Major 2023

Команда Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина потерпела третье поражение в рамках весеннего тура Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке и потеряла все шансы на выход на второй в этом сезоне мейджор по Dota 2. Сегодня Украина, Ukraine, UA B8 Esports всухую проиграла составу США, United States, US 5RATFORCESTAFF, который на текущий момент занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы со статистикой 1-5.

Кроме того, коллектив Белоруссия, Belarus, BY Кирилла «Sunlight» Качинского сегодня всухую обыграл состав США, United States, US Wildcard Gaming, который упал во второй дивизион. И B8 Esports, и США, United States, US Team DogChamp сохранили за собой места в первом дивизионе североамериканской лиги DPC 2023.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Северной Америке (в первом дивизионе) пройдет с 13 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Два сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Турнирная таблица


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net