Менеджер Nemiga Gaming рассказал о кастомке, позволяющей отрабатывать игровые сценарии в Dota 2

Менеджер восточноевропейского коллектива Весь мир, World Nemiga Gaming Белоруссия, Belarus, BY Эдуард «zverHDD» Ашуркевич рассказал о пользовательской карте, позволяющей профессиональным командам в Dota 2 тренировать определенные игровые ситуации.

Сегодня познакомился с создателем интересной кастомной карты. На данный момент она доступна для всех, но только в виде демо-версии с одним загруженным сценарием. Сценарий был написан на основе одной из карт TI 2022.

Полная версия данной кастомки представляет собой одну большую песочницу для команды или даже двух команд, в рамках которой можно создавать любую ситуацию - начиная от тренировки координации во время сражений вокруг Рошана, перемещения и отработки коллов в любой стадии игры, работы с виженом и заканчивая заходами на "ХГ" без необходимости играть всю игру.

Сейчас ведется поиск желающих из div1-2 принять участие в разработке и улучшении данной карты.
Если вас заинтересовала идея, вы можете написать об этом в комментариях или отправить личное сообщение создателю этой карты в Discord: vlejd#7819.
Имя создателя карты - Vladimir vlejd Macko.

Ранее Ашуркевич сообщил о том, что у команд, которые прошли на Dota Pro Circuit 2023 через закрытые отборочные, появилась возможность загрузить свои командные бандлы в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me