RAMZES666 о патче 7.33: «Сверхглобального ничего не будет»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев и стример Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин обсудили предстоящее обновление 7.33, которое Valve обещали выпустить в Dota 2 в конце апреля 2023 года.

RAMZES666: Я не думаю, что патч будет прям суперогромный, если честно. Может быть, как-то чуть-чуть поменяют мапу. <…> Он точно будет больше, чем обычно, чем вот эти вот патчи последние, но сверхглобального ничего не будет.

Nix: А я вот почему-то ожидаю именно глобальный. Они все равно *** его делают по ощущениям. Это будет очень некрасивый с их стороны жест, потому что они обещали именно глобальный патч.

Для меня глобальный патч – это когда перерабатывают способности, таланты, предметы, может быть, второго Рошана ***, Нашора. И карту, конечно. Экономика еще, экономика же всю игру поменяет сразу же. Сделают киллы на старте более профитными, не знаю, денаи чуть более профитными сделают. Игра максимально по-другому будет выглядеть.

Байбеки удалить ***, глиф удалить, либо мультиатаку убрать с этих глифов. Даже бафф от вышек – он же уже кардинально игру в какой-то момент поменял. Такие минимальные вещи могут одних героев сделать юзлесс, а других... Вспомни Drow Ranger при старых денаях. Ты шестой не мог апнуть против сложной линии никогда в жизни. А сейчас ты Drow Ranger практически в любой лайн пикаешь и у тебя всё *** на ней.

Ранее участник североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Дания, Denmark, DK Andreas Franck "Cr1t-" Nielsen во время личной трансляции на Twitch также поделился своими ожиданиями от патча 7.33 в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv