Maelstorm: «У NAVI всё ужасно. Хуже только Darkside»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своими ожиданиями от сегодняшних матчей в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023.

13:00 Virtus.pro (3.70) vs BetBoom Team (1.23)

Фаворит по вроде и бб, но по очкам и проигранным матчам вп пока впереди. С другой стороны хорошей игры от них замечено не было. Вот какие проблемы бб мы знаем? Безыдейные драфты(порой) и нечёткий вектор игры. Ну не могут нормально до победы довести часто, зато есть и плюсы, к примеру, индивидуальный уровень. У вп всё словно также, только минусов больше и они хуже, а плюсов будто почти и нет. Сквадикс в соло если не затащит, то будет тяжко. И Киритичу сегодня надо прям на 100 отыграть. Матч по факту определит, есть какие-то шансы на мажор у мишек. Имхо, почти нет.

16:00 NAVI (2.40) vs One Move (1.50)

Дожили, нави аутсайдер с огромным перевесом. Ладно, не таким огромным, но существенным. Ну а что, по делу всё. Ванмув зря вп отдали матч, оч важный он был, теперь не вылететь бы, о мажоре нет речи. Игра у ребят неплохая, но нестабилтная.

У нави всё ужасно. Хуже только дарксайд. Им нужна это победа как никогда, но я в них не верю.

Второй тур Dota Pro Circuit 2023 в Восточной Европе (в первом дивизионе) пройдет с 12 марта по 2 апреля. Участники разыграют 205 тысяч долларов призовых и 920 очков DPC. Три сильнейших коллектива получат путевки на мейджор. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me