XinQ не хочет возвращаться на про-сцену Dota 2 без Faith_bian
Китайский киберспортсмен  Zhao "XinQ" Zixing считает, что он уже упустил свой шанс победить на The International, поскольку это требует слишком больших усилий.
 Zhao "XinQ" Zixing считает, что он уже упустил свой шанс победить на The International, поскольку это требует слишком больших усилий.
Во-первых, рассказал XinQ, для этого необходимо найти подходящих тиммейтов, с которыми вы будете ладить и работать ради общих целей, что уже крайне трудно достичь. Кроме того, необходимо уметь справляться с давлением.
Киберспортсмен также добавил, что если собрать в одной команде пять сильнейших игроков, это еще не гарантирует хороших результатов, – даже если они и поладят друг с другом, они все еще могут проиграть любому оппоненту без особой причины.
Кроме того, XinQ признался, что ему нравилось играть в одной команде с  Zhang "Faith_bian" Ruida и теперь, когда тот завершил свою карьеру, ему уже не хочется возвращаться в соревновательную Доту.
 Zhang "Faith_bian" Ruida и теперь, когда тот завершил свою карьеру, ему уже не хочется возвращаться в соревновательную Доту.
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: twitter.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии